ЦДО Центр дистанционного обучения факультета экономики и управления ИГЭУ

Новости и анонсы

Завершение обучения по защите персональных данных

26.04.2011

19 апреля 2011 г. завершено обучение группы слушателей по программе Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных. В обучении принимали участие руководители и специалисты ряда департаментов и управлений Правительства Ивановской области. По результатам итогового тестирования всем слушателям были вручены удостоверения государственного образца о повышении квалификации.

14.04.2011

Вашему вниманию предлагается новая программа краткосрочного повышения квалификации: Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных.

22.11.2010

Вашему вниманию предлагается новая программа краткосрочного повышения квалификации: Анализ бизнес-информации для принятия эффективных управленческих решений.

Обновление сайта ЦДО

21.11.2010

Обновлённый сайт центра дистанционного обучения ФЭУ начал свою работу.

Завершение обучения по применению модели CAF

12.05.2010

Центр дистанционного обучения ФЭУ завершил обучение по программе Улучшение качества менеджмента в сфере государственного управления через применение модели CAF, направленному на повышение квалификации государственных гражданских служащих. Продолжительность дистанционного обучения составила 4 недели, итоговым этапом стало проведение однодневного семинара на базе ИГЭУ, который состоялся 24 апреля 2010 г.

26.04.2011
Завершение обучения по защите персональных данных